Gruppo Misto (costituito in data 09/06/2020)

SCOCCIA Marianna (Capogruppo dal 09.06.2020)

CIPOLLETTI Marco (componente minoranza dal 05.08.2021)

ANGELOSANTE Simone (componente maggioranza dal 09/11/2021)

DI GIANVITTORIO Antonio  (componente maggioranza dal 09/11/2021)

MARCOVECCHIO Manuele (componente maggioranza dal 09/11/2021)